|IA-VX5M28MD
3xLOGIC VX-5M28-MD-IAW-S1TB VISIX 5MP IR Indoor/Outdoor Vandal Proof Mini-Dome Camera with 1TB SD Card, True WDR, 2.8mm Fixed Lens
VX-5M28-MD-IAW-S1TB | IA-VX5M28MD
Aperçu
With IR and True WDR, and Mic. IP67/IK10 rated
Principales caractéristiques
Renseignements généraux
Spécifications
Champ de Vision D : 125.5°, H : 102.4°, V : 77.4° Focale minimale 2.8mm Formats d'enregistrement vidéo H.264, H.265, MJPEG Nombre d'images par seconde 30fps Résolution effective de l'appareil photo 5MP Type de lentille Fixed vision nocturne Yes
Distance de vision nocturne 98.43 ft, Yes
Indice de protection IP67
Résolution maximale vidéo 2592 x 1944
Focale maximale 2.8mm Longueur de la focale (équivalent 35mm) 2.8mm
Couleur Color Durabilité Dustproof, Impact Resistant, Vandal Resistant, Vandalproof, Waterproof, Weather Resistant Facteur de forme Mini Dome Hauteur 2.4" Poids 12.70oz Profondeur 6.4"
Tension d'entrée 12V DC
Diamètre 4.1" Type de montage Ceiling Mount, Junction Box Mount, Montage en Coin, Montant, Pendant Mount, Wall Mount