|IA-VX12M360I
Acheter 3xLOGIC
3xLOGIC VX-12M-360-IAW VISIX 12MP Outdoor Fisheye Camera with IR, Audio, and Microphone
VX-12M-360-IAW | IA-VX12M360I
Aperçu
Spécifications
Documents
Aperçu
Principales caractéristiques
Renseignements généraux
Name: 3xLOGIC VX-12M-360-IAW VISIX 12MP Outdoor Fisheye Camera with IR, Audio, and Microphone
Category: 3xLOGIC, Video Surveillance, IP Cameras, Panoramic Cameras
UPC Code:
Country of Origin: Vietnam. Country of origin is subject to change.
Spécifications
Distance de vision nocturne Yes Type du capteur d'images CMOS
Indice de protection IP67
Illumination maximale 0.52 lux
Humidité Active 10-90% Temperature Maximale d'Opération 122°F Temperature Minimale d'Opération 20°
Vitesse d'obturation maximum 1/5 s Vitesse d'obturation minimum 1/32000 s
Objectif inclus Yes
Durabilité Dustproof, Impact Resistant, Waterproof, Weather Resistant Poids 1.21lb Profondeur 2.28"
Tension d'entrée 12V DC
Diamètre 4.92"